Продажа дома с использованием материнского капитала и рассрочкой на год - эффективный договор для защиты интересов и своевременного получения оплаты

• г. Красноярск

Хотим продать дом с оплатой маткапиталом плюс доплата с рассрочкой на год (дом стоит больше маткапитала). Как составить договор что бы обезопасить себя и получить деньги вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Составить лучше у юриста. Договор будет с обременением для покупателя до тех пор, пока он полностью не расплатится и вы не снимите обременение.