Время час дня соседи сверху, а именно ребенок не прекращает топать, аж стекла звенят могу ли я вызвать наряд полиции на них?

• г. Мурманск

Время час дня соседи сверху, а именно ребенок не прекращает топать, аж стекла звенят могу ли я вызвать наряд полиции на них?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы можете написать заявление на соседей. Пожаловаться в ТСЖ / диспетчеру на них. (если есть). Неоднократно если будите жаловаться - можно и в суд будет обратиться. Тем более если по здоровью Вам положена тишина. Поговорите с соседями, чтобы могли защитить Вас как свидетели.