Какими должны быть основания в отказе или хотя бы пересмотр процентного соотношения алиментов.

• г. Кемерово

Узнала, что вторая жена бывшего мужа после появления у них совместного ребенка подала на алименты, чтобы уменьшить мои. Какими должны быть основания в отказе или хотя бы пересмотр процентного соотношения алиментов. Они оба работают в полиции и имеют неплохую зарплату, а я кое как с кредитами расплачиваюсь! Не имею не собственного жилья, ни супруга. Помогают родители-пенсионеры!

Ответы на вопрос (1):

Наличие кредитов - не основание увеличивать размер алиментов.

Если вы не согласны с получаемой суммой, подавайте исковое заявление в суд с обоснованием, с требованием алиментов в твердой денежной сумме.