ДТП на частной территории - независимая экспертиза приписывает лишние и старые повреждения

• г. Благовещенск

Было дтп на частной территории сдавая задним ходом задел фаркопом лишь дверь машины. У меня нет страховки. Вторая сторона сделала независимую экспертизу без моего участия. И приписали множество лишних повреждений и старых которые были до.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обжаловать данную экспертизу или ходатайствовать в суде о проведении новой независимой.