Муж осужден по статье 111.1 на 2 года общего режима - адвокат подает аппеляцию, но каковы шансы на успех?

• г. Улан-Удэ

Мужа осудили по статье 111.1 на 2 года общего режима. Потерпевший не подавал. Подавала больница. Потерпевший сказал что претензий ни каких не имеет. Наняли адвоката. Подали аппеляцию. Каковы шансы? Душа болит.

Ответы на вопрос (2):

Ну об этом Вам скажет адвокат, который знаком с делом.