Площадь мы можем расчитывать после сноса дома, и что нужно делать чтоб всё таки получить большую жил.

• г. Липецк

У меня такой вопрос! У нас с сестрой умерла мама она была собствеником 2-х комнатной квартиры общей площадью 44 кв.метра, на данный момент в квартире прописан только я,но после вступления в наследство пропишется ещё сестра может быть со своим несовершеннолетним сыном, но у них ещё есть в собствености дом в деревне. Дом в котором квартира от мамы будут сносить в самое ближайшее время, я хочу узнать на какую жил. площадь мы можем расчитывать после сноса дома, и что нужно делать чтоб всё таки получить большую жил. площадь? Живём мы в городе Липецк.

Ответы на вопрос (1):

получите равнозначную площадь