Скажите, сколько теперь я и его бывшая будем получать на детей, если его зарплата всего 8000 руб.? На себя я написала в тверд.

• г. Пермь

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака, в 2011 году у нас родился сын и я подала на алименты на сына и на себя до 3-х лет. Скажите, сколько теперь я и его бывшая будем получать на детей, если его зарплата всего 8000 руб.? На себя я написала в тверд. Денежн.4000 руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока ваш муж не обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на детей, он так и будет продолжать платить 1/4 и 1/6 заработка и доходов.

На вас будет платить столько сколько сочтет возможным судья, если вообще сочтет возможным.