Возможное звание при трудоустройстве в полицию или росгвардию с классным чином советник юстиции 3 класса

• г. Благовещенск

Имею классный чин советник юстиции 3 класса (помощник судьи). Вопрос? При трудоустройстве в полицию или росгвардию какое звание возможно получить согласно классному чину?

Ответы на вопрос (1):

Ответить на ваш вопрос однозначно не представляется возможным. Суды - МВД - Росгвардия, являются разными ведомствами. Все зависит от образования и вакантной аттестованной должности, на которую вы будите претендовать при поступлении на службу в МВД, или Росгвардию.