Возможно ли выписать взрослого человека из муниципальной квартиры? Не проживает 7 лет, коммунальные услуги не платит.

• г. Саратов

Возможно ли выписать взрослого человека из муниципальной квартиры? Не проживает 7 лет, коммунальные услуги не платит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выписать возможно, как утратившего право на пользование. Необходимо грамотно составить иск, собрать документы и подать в суд. Нюансы есть, но все это реально.