Проблема с наследством - как подать документы в суд на установление родства и какие документы необходимо предоставить?

• г. Москва

Покойная мать отца, бабушка мужа, была замужем 3 раза. 3 раза меняла фамилию. Сейчас встал вопрос о наследстве, но отец не может подать документы, потому что в свидетельстве о рождении девичья фамилия матери. При смене фамилии свидетельство о рождении она не меняла. В загсе не можем найти самый первый брак, который был в 60-х годах. Как подать документы в суд на установление родства и какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Значит вам придется доказывать родственные отношения через суд. Приводить свидетелей, приносить фотографии, различные архивные документы, фотографии. Пишите сразу иск об установлении факта родственные отношений и признании права собственности на наследство по закону.