Отказано в распоряжении средствами материнского капитала, так как ипотека оформлена на супруга, правомерно ли?

• г. Югорск

Отказано в распоряжении средствами материнского капитала, так как ипотека оформлена на супруга, правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой отказ не основан на нормах Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.

Здравствуйте! Нет. Нужно смотреть отказ и обжаловать его.