Влияет ли открытие ИП на выплату декретных при работе официально?

• г. Брянск

Я собираюсь уйти в декрет. Работаю официально. Находясь в декрете хочу открыть ИП.Перестанут ли мне выплачивать декретные, если я открою ИП?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно - ВАШ доход при открытии ИП не известен - НИКТО выплаты не прекратит.

Спросить
Пожаловаться

Я в декрете с 2013 года, сейчас планирую в 2016 уйти опять. С декрета в декрет. Из каких расчетов мне будут насчитывать декретные? За отработанные часы? Или то что я получала 2,5 года декретных?

Если я работала до ухода в декрет и когда я будучи в декрете сократили штат и я попала в их число а сейчас я с декрета в декрет выхажу мне будут декреные выплачивать и предоставят ли мне другую работу по окончанию декрета.

Работаю в гос. учреждении, на месте декретницы. Сама собираюсь в декрет. В декрет уйти успеваю, пока первый сотрудник в декрете. Но слышала новость, что директор намерен вызывать ее на работу, чтобы на одном месте не было 3 человека. Что же будет со мной если она согласится выйти раньше из декрета? Получу ли я декретные? (сумма не маленькая)

У меня такой вопрос, я ушла в декрет с февраля 2015 года и беременна уже вторым, будут мне выплачивать декретные на второго ребенка если я еще в декрете по первому ребенку то есть получается из декрета в декрет.

Могу ли я пойти в декрет по уходу за племянником, ему сейчас 2 года.? Я работаю официально, планирую в декрете работать не полный рабочий день, мне положены декретные?. В декреты была сестра, сейчас выходит на работу.

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Я нахожусь в декрете, оформлена официально в компании. Хочу открыть ип, и в следующем году планирую уйти еще в один декрет. Если я открою ИП, то будет ли мне положена выплата по беременности и родам, а так же пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет с компании, где я на данный момент оформлена. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально работаю и ушла в декрете. Ребёнку 8 мес и опять могу уйти в декрет и подать документы для выплаты декретных.

Хотела узнать, если я выхожу в декрет (работаю парикмахером) то каковы сроки декрета обычно? Платят ли декретным зарплату? И засчитывается ли стаж, за тот срок, пока я буду в декрете?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение