Водитель, лишенный водительского удостоверения, обжалует решение мирового судьи в районном суде

• г. Иркутск

Лишен водительского удостоверения мировым судьей в декабре месяце подал обжаловать в районный суд официально. Судебное разбирательство будет 18.04.2019 ехал за рулём своего авто транспорта 17.03.2019 остановили сотрудники ГИБДД изъяли водительское уд. И авто транспорт скажите это закон на?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема, вам нужно искать защитника.