Отказ от оплаты - что делать, если покупатель не возвращает деньги за продукты?

• г. Санкт-Петербург

Дал человеку продукты на реализацию, на сумму 20000 тр,сказал что через три дня отдаст деньги, прошло три недели, кормит завтраками, не говорит что не отдаст деньги, у меня кроме накладной написанной от руки и телефон разговора на диктафон не чего нет, посоветуйте пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Накладной достаточно. Чтобы сначала написать этому человеку письменную претензию, а потом подать в суд на него.