Администрация вовремя не купили кв-ру,после чего судом было установленно обеспечить брата жильем.

• г. Киров

Брат является сиротой, Гос-вом выделена субсидия (320 т. р) на квартиру. Администрация вовремя не купили кв-ру,после чего судом было установленно обеспечить брата жильем. Когда предоставили кв-ру был заключен договор найма жилого помещения в котором указывался срок проживания 2 года, без права приватизации. Так ли доложно быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обжалуйте договор-найма, можете в прокуратуру. они разберутся.