Вопрос - Как восстановить срок судебного приказа, о котором не получал уведомление?

• г. Ростов-на-Дону

Под скажите не давно узнал, что был вынесен судебный приказ. Приказ вступил в силу и уже зарегистрирован у судебного пристава. Уведомление и письмо о судебном приказе по почте не получал. Скажите можно ли восстановить срок судебного приказа. С Уважением Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок подачи возражений на судебный приказ легко можно восстановить.

Пробовать можно, шансы далеко не 100%, зависит от конкретного судьи, бывает отказывают. Надо понимать почему не получили приказ судебный, по адресу регистрации его должны были выслать.