Что делать, если меня незаконно уволили и суд присудил выплатить недостачу?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как мне быть, в феврале прошлого года меня уволили точнее заставили написать заявление на увольнение без предупреждения, управляющая приехала в мой рабочий день и сказала что я уволена и надо написать заявление, писала я заявление 11.02.2018 года, но дату сказали поставить от 15.02.2018, через неделю я получила полный расчёт и трудовую книжку по почте, но 05.03.2019 мне пришла повестка по почте явиться в суд эта организация подала на меня в суд из за недостачи инвентаризации, я приехала мне дали ознакомится с делом, там было написано что инвентаризация проходила в присутствии комиссии ИП Завьялова и начальника КРО Ясинского, якобы я согласилась с недостачей, но отказалась её комментировать, дело в том за два года работы я ни Завьялова, ни Ясинского ни разу не видела, а сегодня на повторном заседании мне судья присудил выплатить недостачу и ещё я первый раз увидела этот документ в суде с моей подписью который я первый раз в глаза вижу и я его не подписывала, и расшифровка моей фамилии была напечатана, а мы всегда расшифровку писали собственно ручно. Как мне быть с решением суда? Подскажите что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам дня! Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать материалы дела, и решение суда. Если все так как вы говорите, то необходимо обжаловать решение суда!