Внесут ли данные о ребенке в его просроченный паспорт?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем живем гражданским браком и скоро родится ребенок. У мужа просрочен паспорт а сейчас времени поменять нет. внесут ли данные о ребенке в его просроченный паспорт?

Ответы на вопрос (1):

А СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ ПОМЕНЯТЬ НЕТ

- Это что же за такие обстоятельства?

Не иначе как готовится к длительному отсутствию на свободе.

Ребенка в паспорт не впишут.

Более того, могут и в ЗАГСе не зарегистрировать отцом вашего сожителя.

Если моё предположение, указанное выше, верное, то такого отца лучше и не вписывать в документы ЗАГСа, лучше уж быть матерью одиночкой.