Не знаю как быть, ребёнок точно его, ребёнок ещё не родился, на кого мне его записывать когда родится?

• г. Белово

С гражданским мужем прожили почти год браке так и не состояли. В данный момент мы вместе не живём,отказывается ребёнка записать на себя. Не знаю как быть, ребёнок точно его, ребёнок ещё не родился, на кого мне его записывать когда родится?

Ответы на вопрос (1):

когда родится ребенок, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Скажите ПОЖАЙЛУСТО, состояла в гражданском браке 4,6 года. Родился ребенок, в связи отсутствия документа-на тот момент. В графе ребенка отец отсутствует. Не проживаем совместно 3 года, ребенку на данный момент 5 лет, В браке не состояли официально. Как подать на аллементы?. спасибо.

Я находилась в официальном браке, но не жила с мужем 2 года, в это время жила гражданским браком. В гражданском браке у меня родился ребенок, и его пришлось записать на мужа. Сейчас муж пишет отказ от ребенка, а гражданский соглашается, что это его ребенок. Обязательно ли делать тест ДНК?

Я прожила с мужем в гражданском браке 1 год. У нас родился ребёнок. Муж ребёнка признал и дал свою фамилию. После рождения ребёнка, отказывается помогать материально. Я в декрете, пособия на ребёнка маленькие. На данный момент совместно не проживаем. Ребёнку 1 год.

Мы с моим гражданским мужем не состоим в браке. Можно ли когда родится ребёнок, записать его на мужа что бы пособие получал он, так как я ещё не получила российский паспорт.

Скажите пожалуйста, у меня родился третий ребёнок когда я состояла в браке, на тот момент мы с мужем не жили вместе уже 6 лет. сейчас брак расторгнут, с отцом ребёнка мы проживаем вместе. Дочь записали на первого мужа. Как нам сейчас можно исключить отцовство и записать ребёнка на родного отца и сколько это будет стоить?

С мужем вместе не живём, родился ребенок, он отказывается прописывать его к себе, как быть если я хочу прописать ребенка по месту регистрации отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить правильно исковое заявление об установлении отцовства.

Прожили в гражданском браке 9 лет, родился сын, но гражданский муж не дал свою фамилию. И мне пришлось записать сына на фамилию бывшего мужа от первого брака. На данный момент мой гражданский муж, отказался от нашего ребенка. И я бы хотела сделать процедуру днк, для установления отцовства.

Прожили в гражданском браке полтора года и разошлись, скоро родится ребенок. В свидетельство о рождении ребенка отца записывать не буду.. Если установить его отцовство экспертизой, можно ли подавать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение