Не знаю как быть, ребёнок точно его, ребёнок ещё не родился, на кого мне его записывать когда родится?

• г. Белово

С гражданским мужем прожили почти год браке так и не состояли. В данный момент мы вместе не живём,отказывается ребёнка записать на себя. Не знаю как быть, ребёнок точно его, ребёнок ещё не родился, на кого мне его записывать когда родится?

Ответы на вопрос (1):

когда родится ребенок, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов