Как получить копии записей с камер для доказательства факта работы и переработки в организации?

• г. Калининград

Устроилась на работу, но официально меня не оформили. Сейчас уволилась, и мне надо доказать, что я работала в организации и перерабатывала. Доказать могу только по средствам камер. Как по закону получить копии записей с камер?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По запросу суда. Конечно же.

До суда нет вариантов их получить?(законных)

Здравствуйте Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением на установление трудовых отношений раз Вы были неофициально трудоустроены и заявить ходатайство об изъятии видеозаписей за период времени когда Вы работали, иным способом законно Вы не сможете получить видеозаписи.