По обучению студентов по определенным предметам, или производственных предприятий.

• г. Москва

Работа предполагает проведение консультационных услуг на производстве,

по обучению студентов по определенным предметам, или производственных предприятий.

Ответы на вопрос (2):

Гражданским кодексом предусмотрена свобода договора, но в любом случае на ваш договор будут применяться правила по договору оказания услуг, в предмете договора укажите образовательные услуги.

В письменном виде, Влад. На такой вопрос не знаешь, как и ответить. Вы сами-то какой ответ ожидаете? Если есть желание проконсультироваться с юристом перед подписанием договора, то юристу надо видеть предлагаемый Вам проект договора или составить его "с нуля"...