Адвокат не отдаёт доверенность, дело завершено. Что делать в таком случае?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Сходите к тому нотариусу, который выдал доверенность и отмените её.

Вы вправе отозвать свою доверенность в любое время.

Согласно ст. 188 ГК РФ

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;