Требование банка - оплатить просроченный кредит или столкнуться с приставами и угрозой конфискации имущества

• г. Санкт-Петербург

Отец взял потребительский кредит. Оплачивали 10 мес. 1,5 мес. просрочки. Из банка звонят мне и требуют оплатить 1 мес. или завтра придут суд. приставы в 15.00, взломают дверь (вызвав МЧС) и опишут имущ-во. В квартире прописан отец, собственники - я и дочь 13 лет. Судебных решений не получали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не были поручителями по кредиту, то не может.