Могу я торговать в поселке в одном павелилне мороженое сухарики лимонад кофе.

• г. Тула

Могу я торговать в поселке в одном павелилне мороженое сухарики лимонад кофе кошачий корм бытовая химия канцтоваоы семена.

Ответы на вопрос (1):

При организации такого магазина Вам следует исходить из положений Закона "О защите прав потребителей", "Правил розничной торговли продовольственными товарами, определяющих порядок реализации продовольственных товаров через розничную торговую сеть", "Санитарных правил для предприятий продовольственной торговли", исходя из изложенного торговать Вы конечно можете, но должны обеспечить отдельное размещение пищевых продуктов и бытовой химии как при хранении на складе, так и при размещении на полках в торговом помещении.