Может ли ребенок быть поставлен на учет после травмы в детском учреждении?

• г. Владивосток

Мой ребенок прибывая в детском учреждении, в игре ткнул мальчика пальцем в глаз, травма серьезная, сейчас его вызывают полицию по делам несовершеннолетних, грозят поставить на учет, имеют ли право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сколько лет вашему ребенку? И что за детское учреждение?

В таком случае, ответственность за произошедшее непосредственно лежит на воспитателях детского сада.

Ребенок ходит в детский сад,6 лет.