Продажа автомобиля УАЗ-452 1999 года выпуска с невидимым заводским номером на раме - проблемы и решения

• г. Рубцовск

Я владелиц автомобиля уаз-452 таблетка 1999 г выпуска решил его продать по состоянию здоровья. При проверки заводских номеров оказалось, что номер на раме который пишется на заводе краской не виден так как находится в током месте где постоянная грязь и он просто стирается. В более новых машинах его стали выбивать клеймами на раме. В гаи сказали, что теперь это твоя машина до конца жизни и можешь её забрать с собой туда. А она у меня лучше новой выглядит.

Ответы на вопрос (3):

Вы констатируете факт. Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос.

Как законно можно переоформить машину на другого человека?

Перспективы регистрации данного ТС в ГИБДД в связи со сменой собственника зависят от ряда обстоятельств, но вероятнее всего - судебный порядок.

Необходимо наличие более содержательной информации.