Как наказать вandal\'a, участковые слушать не хотят? Куда обратиться дальше?

• г. Владивосток

РАзбили окно, вызвала полицию написала заявление, на утро нашла свиделеля соседку которая видила кто это сделал, пошла к участковому, он особо слушать не захотел, что делать?куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии сос т. 42 потерпевший вправе представлять доказательства. Вам необходимо подать ходатайство о допросе свидетеля. Ходатайство можно подать через канцелярию РОВД, либо через начальника.