Возможно ли, чтобы ИП Петров, получатель товара, не совпадал с оплатившим ИП Ивановой?

• г. Челябинск

ИП Иванова заплатила по.счету за товар, выставленному ИП Петрову, со своего р/счета на счет поставщика. В поле "наименование платежа" указали, что оплата происходит для ИП Петрова.

Может ли быть ИП Петров (для кого прошла оплата) быть получателем товара или только тот, кто оплатил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получатель товара - ИП Петров во всех случаях.

Если все правильно оформить может быть, в противном случае могут быть вопросы от налоговой.