Как узнать решение о распоряжении материнским (семейным) капиталом в личном кабинете ПФР?

• г. Красноярск

В личном кабинете ПФР написано, что дата принятия решения об удовлетворении (отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала 11.03.2019. Возможно ли как то узнать какое решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вас обязаны уведомить в письменном виде по указанному Вами адресу, можете также обратиться в ПФ РФ за получением ответа на обращение.