Отказ от суда на отцовство - как защитить ребенка и сохранить ее психическое здоровье?

• г. Чебоксары

Меня зовут Надежда. Назначен суд на отцовство. Бывший муж отказывается от дочери спустя 13 лет. Дочь в подростковом возрасте и я не хочу ей травмировать психику. Отказываюсь идти на суд и назначение экспертизы ДНК, т.к. у ребёнка повышенное давление и она наблюдается у врачей. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от теста на отцовство, но суд признает отказ в пользу истца.