Возможно ли работать в дошкольном учреждении после прекращения уголовного дела в 1992 году?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста 1992 году было возбуждено уголовное дело по статье 206. ч.2 и прекращено по п. 4 ст. 5. Могу ли я работать в дошкольное учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Дело было возбуждено по Уголовному кодексу РСФСР? Когда было прекращено это уголовное дело и на каких основаниях?