Как подать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения по исполнению судебного приказа

• г. Ростов-на-Дону

Ходатайство о восстановление срока на подачу возражение исполнения судебного приказа подается в судебный участок отдельно или можно подать одновременно с заявлением о возражение относительно исполнения судебного приказа. Сегодня узнал в судебном участке в деле, что заказное письмо не было получено и мне секретарь сказал подавайте об отмени судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ходатайство о восстановлении срока можно включить в сам текст возражений на судебный приказ.