Отказ от выполнения обязанностей уборщицы - Как решить конфликт с начальством?

• г. Краснодар

Ситуация такая уборщица уходит в отпуск и меня разноробочего пытаются поставить делать её обязаности мыть полы я конечно отказываюсь это не моя работа начальство требует написать обьяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, ну так и напишите, что эти обязанности не указаны в Вашем трудовом договоре.

С уважением.