Как выбрать участок для строительства автомойки и как получить разрешение от администрации

• г. Владивосток

Хочу построить автомойку. Пошёл в администрацию с просьбой выдать участок под строительство. Они сказали смотреть на карте градостроительного зонирования территории поселения и подбирать участок. Какие земли подходят? Как выбрать этот участок и что я должен делать дальше ни чего не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из ПЗЗ на этот участок, там будут перечислены все возможные ВРИ Вашей земли. В идеале все должно быть так:

Категория земель: Земли населённых пунктов (сложно представить автомойку на землях иной категории, т.к. бизнес ориентирован на людей).

Разрешенное использование: Для размещения объектов, характерных для населенных пунктов.

По документу: СТРОИТЕЛЬСТВА И ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОЙКИ С КОМПЛЕКСОМ СЕРВИСНЫХ УСЛУГ.