Вопрос о взыскании алиментов после развода - каков будет размер платежей и что говорит суд?

• г. Москва

Мы с женой развелись. У нас двое не совершенно летних детей. Но продолжаем жить в одной квартире, взятая в ипотечный кредит. Я участвую в жизни своих детей (одежда, еда и тому подобное). Жена подала в суд на взыскание алиментов. Сколько суд обяжет платить алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы трудоустроены, на 2 детей - 33 процента от заработной платы или иного дохода.