Такой вопрос интересует, был уволен из полиции на испытательном сроке по ст. 71 ТК РФ, возможно ли восстановиться?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы там даже не служили, возможно не восстановиться, а заново оформиться на службу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.