Могут ли сократить матери-одиночке получающей пенсию на ребенка по потере кормильца при сокращении на работе?

• г. Ульяновск

Я воспитываю ребёнка одна. Получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца. Вопрос в том что на моей работе намечается сокращение мной занимаемой должности. И могут ли в моём случае сократить меня если я с ребёнком одна?! И вообще, я являюсь матерью одиночкой если получаю пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакая вы не мать одиночка, и ребёнка содержит государство, и сократить вас могут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.