Суд об определении места жительства ребенка - Какие шансы оставить его с собой, если я воспитываю его в течение почти 6 месяцев?

• г. Ярославль

У нас с бывшей женой идёт суд об определении место жительства ребенка но ребенок проживает со мной почти 6 месяцев и воспитанием занимаюсь я им а она нет, а она хочет увести ребенка в другой город назначили экспертизу ребенку ему 5 лет каковы у меня шансы ребенка оставить себе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Бессмысленно угадывать, нужно смотреть материалы дела и представленные доказательства.