Возможность поездки мамы с видом на жительство в РФ в Узбекистан - действительность паспорта и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама, являясь гражданкой Узбекистана, имеет вид на жительство в РФ хочет поехать в гости в Узбекистан. Паспорт Узбекистана действителен до 2023 года и так же ВНЖ. Может ли она поехать в Узбекистан и по каким документам.

Ответы на вопрос (1):

По узбекскому паспорту может поехать.