Вероятность успешного оспаривания вступления в наследство с учетом конкретных условий

• г. Санкт-Петербург

Какова вероятность оспорить вступление в наследство, с условием того что прошло 4 года после смерти наследодателя, у меня есть доверенность на представление интересов наследника первой очереди и наличие квитанций об оплате 1/2 жилья наследодателя после ешо смерти, я являюсь родным братом наследодателя, и проживаю в этой квартире где вторая половина 1/2 зарегестрирована на меня, доверенность от матери (первая очередь) так как она пожилой человек, в наследство вступили дети сестры.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Откуда же мы знаем какая вероятность. Нужно как минимум ознакомиться с документами.