Прописка знакомых в моей квартире - Какие риски и последствия для меня?

• г. Абакан

Знакомый просит прописать своего сына с женой у меня в квартире, для того, чтобы попасть в школу (берут только по прописке). Есть ли для меня какие то риски? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Риск один-если потом добровольно они не снимутся с регистрационного учета, то вы сможете их "выписать" только в судебном порядке.