Переезд ребенка-инвалида в Волгоград для обучения в школе для глухих - риски и вопросы прописки

• г. Волгоград

Ребенок-инвалид по слуху живет в калмыкии. Хочет учиться в школе для глухих в волгограде. Просят меня прописать временно ребенка. Без прописки в школу не берут. Есть ли риск для меня? Я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли риск для меня?

Нет, если человек будет у Вас жить. Если не будет, обязан регистрироваться по месту фактического проживания.