У меня есть неоплаченный транспортный налог могу ли я отучиться и получить водительское удостоверения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, эти два вопроса не взаимосвязаны.

Если с Вас взыщут налог через суд. а потом возбудят исполнительное производство. То пристав может ограничить право на вождение автомобиля до момента исполнения судебного решения. Но этого может и не случиться (особенно если налог просроченный), поэтому спокойно учитесь и получайте права.