Последствия удаления перегородки в муниципальной квартире по договору коммерческого найма и оценка рыночной стоимости жилья для выкупа скидкой

• г. Ханты-Мансийск

Если в муниципальной квартире проживая по договору комерческого найма, я удалил одну перегородку, какие последствия меня ждут? Скоро появятся оценщики для осмотра и составления отчета об определении рын. стоимости жилья для последующего выкупа мной со скидкой по программе (разрешение на выкуп получено)

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем сносить перегородку, следовало получить разрешение на перепланировку в местной администрации.