Что делать, если бывший муж перестал платить алименты и не находится на связи?

• г. Нижневартовск

Бывший муж уволился с работы. Алименты не платит с января этого года. Пристав сказала ждать два месяца и он будет злостным неплательщиком. Где он я не знаю на связь не выходит. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление на розыск должника в отдел судебных приставов. Кроме того можете взыскать неустойку по алиментам.

С уважением!

Здравствуйте!

Необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о:

1. Расчете задолженности

2. О розыске счетов в имущества должника и наложении ареста на имущество должника.

И уже после принятых мер обращаться с заявлением о привлечении должника к административной ответственности.