Последствия ДТП - серьезный перелом и разрыв связок в коляске уже 7 месяцев, как доказать их связь с аварией?

• г. Белгород

По истечении двух дней после ДТП (А эти два дня пролежала не могла прийти в себя после ДТП) я водитель на микро Ниссан на меня ссади наехал Камаз раздавил пол машины и меня подбросило и кинуло на пять метров в сторону. Так вот на третий день когда подошла к машине и увидела опять весь ужас предстоящих затрат и что могло произойти упала и потеряла сознание когда пришла в себя не смогла встать с трудом добралась до мобилки позвонила сыну и сын вызвал скору и приехал вместе со скорой у меня в итоге серьёзный перелом большой берцовой кости рассыпалась коленная чашечка, разрыв связок и уже в коляске семь месяцев как доказать что это последствия ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Никак не докажете, данный вред здоровью не был причинен в результате ДТП и прямой причинно-следственной связи нет. Увы, такое не приятно слышать, но мой ответ хотя бы убережет Вас от шарлатанов, которые пообещают Вам успех в этом деле.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Никак, это не последствия ДТП, это особенности Вашей нервной системы. К тому же от падения с высоты собственного роста такие повреждения не происходят.

В данном случае вы имеет право на компенсацию материального ущерба, в случае если автомобиль принадлежит Вам. Компенсация морального вреда допускается лишь при наличии телесных повреждений полученных в результате ДТП.