Пьяный водитель скрылся после наезда на пешеходном переходе, три женщины получили серьезные травмы

• г. Трехгорный

На меня и двух женщин был совершен наезд на пешеходном переходе. Водитель был пьян и после дтп скрылся. После обследования диагноз следующий: крайний субхондральный наружный перелом мыщелка большой берцовой кости, разрыв передней крестообразной связки, повреждение мениска. На больничном 82 дня.

Ответы на вопрос (2):

Вред средней тяжести.

Окончательное слово за экспертом.

УДАЧИ ВАМ

Вам надо подать в суд иск о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда. Также просить суд назначить судебно-медицинскую экспертизу для определении тяжести причиненного вреда здоровью. Размер компенсации морального вреда определяет суд.