Получение пенсии по потере кормильца - как повлияет временная прописка и справка о регистрации?

• г. Уфа

Мне назначена пенсия по потере кормильца, я обучаюсь очно в университете на бюджете постоянная регистрация на севере

21 февраля (день, когда я получаю пенсию) мне выдали справку о регистрации по месту пребывания в Уфе, при этом постоянную прописку я не меняла в ПФР я не обращалась, просто получила временную прописку при имеющейся постоянной регистрации но 21 марта мне не пришла пенсия.

Повлияла ли временная прописка на получение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обращались в Пенсионный фонд РФ с просьбой о переводе пенсии по другому адресу, то сам факт получения вами временной регистрации на получение пенсии повлиять не мог. Обратитесь в отделение Пенсионного фонда РФ по месту назначении пенсии и выясните причину неполучения вами пенсии в марте.