Отказ в перерасчете пенсии для матери, чьего сына признали находящимся на иждивении отца - что делать?

• г. Иркутск

Я и мой муж являются получателями пенсии по старости. Проживаем в районе приравненном к условиям Крайнего Севера. Имеем сына 2001 года рождения. Студент обучается на очном отделении вуза. Мне отказали в перерасчете пенсии. А мужу сделали перерасчет. Так как у него пенсия выше, значит сын и находится у него на иждивении, а мне не положено. Пришел официальный ответ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того что бы помочь с обжалованием, нужно ознакомиться с ответом.