Опыт с кредитами - задолженность в банке Траст, судебное разбирательство, закрытие дела и действия коллекторов

• г. Ставрополь

Были кредиты в банке "Траст" . Платил около 3-х лет. Потом просрочка, штрафы, и перестал платить. Банк подал на меня в Суд. У ФССП висел долг. Потом дело приставы закрыли по ст. 46,1.3. А Банка Траст уже нет. Шлют письма коллекторы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от коллекторов договор уступки прав требования с банком Траст.